Прошедшие мероприятия
    Родительская конференция "Межведомственное взаимодействие в системе профилактической работы с обучающимися ОО".

25 марта в МБОУ СОШ № 3 г. Канска была проведена традиционная родительская конференция, на которой  обсудили  очень важную тему межведомственного взаимодействия в системе профилактической работы с обучающимися школы.

В нашей образовательной организации мы стремимся создать безопасную и здоровую образовательную среду для всех наших учеников. Межведомственное взаимодействие играет очень важную роль.

25 марта 2023 суббота