«Урок цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

Минцифры России информирует о проведении в период с 5 по 30 апреля 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятия по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

Юнармейские стрелки

9 октября, на базе Молодёжного центра состоялся турнир "Юнармейские стрелки" по огневой подготовке среди отрядов "Юнармии" города Канска, в рамках реализации проекта "Твой край" юнармейца Шестовой Ассоль.

Документы не выбраны